Ростов-на-Дону: 8 (863) 209-80-80
Россия: 8 (800) 775-28-08
info@uik.su
Напишите нам, мы в онлайне!

Тарубарова М.В., Руководитель ИП Тарубарова М.В.

Магазин профессиональной косметики "Джессика"

ИП Тарубарова М.В. предлагает мастерам красивого бизнеса (парикмахерам, мастерам маникюра и педикюра, работникам салонов красоты) всё, что им необходимо в повседневной работе. В данном магазине вы сможете выбрать для себя и своих близких весь спектр высококачественной профессиональной косметики в области ухода за волосами, ногтями и кожей. Квалифицированный персонал магазина ждет вас и будет рад оказать  помощь в выборе продукции из широкого ассортимента магазина.

Необходимость развития

В начале 2010 года мною было принято решение о внедрении комплексной информационной системы, которая позволила бы оптимизировать учет в магазине, сократить время на проведение инвентаризаций, обеспечить меня удобным механизмом контроля над работой сотрудников, использовать современные дисконтные системы для повышения уровня лояльности покупателей.

Менеджеры ООО «Южная Интеграционная Компания» рекомендовали для внедрения программный продукт 1С:Предприятие «Розница», стоимость и функциональные возможности программного продукта нас устраивали в полной мере. 

Что было сделано   

Внедрение продукта производилось несколькими специалистами компании, в процессе внедрения я активно пользовалась линией консультаций. В течении одной недели система была развернута в магазине, специалисты вели работу в выходные и обучали сотрудников в нерабочее время. 
 
Первоначально была поставлена задача по автоматизации бизнес-процессов «Поступление товаров», «Розничная реализация товаров», «Оптовая реализация товаров», «Контроль взаиморасчетов». В течении первого месяца внедрения все задачи были успешно выполнены. 
 
После завершения этапа внедрения мы активно пользовались услугами отдела сопровождения. Специалисты ООО «Южная Интеграционная Компания» благодаря своему опыту и высоким профессиональными навыками обеспечили бесперебойность работы программно-аппаратного комплекса. 
 
В марте 2013 года информационная система введена в промышленную эксплуатацию, автоматизировано одно рабочее место. 
 
За несколько лет успешного сотрудничества с «ЮИК» нам удалось оптимизировать свои бизнес-процессы, значительно повысить контроль за деятельностью продавцов-кассиров, сократить время на формирование управленческих отчетов, повысить прозрачность товародвижения. Благодаря отчетам по продажам мы значительно скорректировали ассортимент и привлекли множество новых клиентов. Использование дисконтной системы позволило закрепить постоянных клиентов за нашим магазином, несмотря на активное развитие сетевых ротвейлеров. 
 
Оценка внедренной информационной системы 1С:Предприятие «Розница»:
1. Соответствие потребностям организации – «5»
2. Удобство работы с программой – «5»
3. Качество работы партнера "1С" ООО «ЮИК» - «5»
Я рекомендую своим коллегам использовать решение 1С:Предприятие «Розница» для автоматизации своей деятельности, а так же рекомендую ООО «Южная Интеграционная Компания» как профессионального исполнителя заказов в области автоматизации розничных магазинов.

«23» марта 2014 г. ________________ ИП Тарубарова М.В